Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга
01.04.2015 в 14:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Так как будучи ИП не привлекательно использовать себя для рекламы, можно ли писать слово компания ёжики?

Открыто ИП, деятельность продажа торгового оборудования. Может ли ИП использовать в рекламе слово компания?, на сайте, например наша компания ёжики занимается продажей такого-то оборудования. Так как будучи ИП не привлекательно использовать себя для рекламы, можно ли писать слово компания ёжики?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6461689
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Можете. Закон не запрещает

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение