Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Красноярск
01.04.2015 14:53
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Сегодня пришло сообщение от tssp что 3 апреля приедут описывать имущество законно ли это?

У меня кредит в банке. 2 месяца не плачу в связи с нетрудоспособностью по состоянию здоровья \ после операции онкология\ просила реструктуризацию мне отказали. Кредит застрахован. Но и в страховке отказывают так как дали только третью группу инвалидности. Сегодня пришло сообщение от tssp что 3 апреля приедут описывать имущество законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6461700
прочитан 3 разa
Сегодня пришло сообщение от tssp что 3 апреля приедут описывать имущество законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Винокуров Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 583 | ответов: 1 956
    02.04.2015 13:04

    Никто, ничего не опишет!!! Должно быть решение суда и исп/лист у приставов. Надо см. ваши документы, включая страховой договор. Звоните 8-950-418-51-54

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11