Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 010

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Оренбург
01.04.2015 14:34
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 43

Подскажите пожалуйста, имею ли я проживать с годовалым ребенком в собственности мужа.

И законо ли что его сын от первого брака выгоняет меня в то время пока нет мужа дома? У мужа 2/3 квартиры, мы там и живем а сын его имеет 1/3 часть не платит не за что и еще выгоняет меня от туда?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6461705
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, имею ли я проживать с годовалым ребенком в собственности мужа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11085 | ответов: 27892
    01.04.2015 14:37

    Если Вы не зарегистрированы в жилом помещении, то не имеете право.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    01.04.2015 14:37

    Не законно, если Вы находитесь по месту регистрации или пребывания. Что бы не было споров лучше всего определить порядок пользования квартирой по нотариальному соглашению или в судебном порядке

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17066
ответов: 48099
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6039
ответов: 20094
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48378
ответов: 173852
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос