Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Белоярский
01.04.2015 14:35
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 7

Я работаю уже 8 месяцев, на работе выплатили 13 зарплату,

все выплатили как и обычная зарплата размер, а мне половину всего от обычной, законно ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6461706
прочитан 100 раз
Я работаю уже 8 месяцев, на работе выплатили 13 зарплату,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    02.04.2015 02:52

    Это нужно смотреть в коллдоговоре или в локальном нормативном акте, который регламентирует выплату 13 зарплаты. Закона РФ о выплате 13-ой заплаты не существует, поэтому надо смотреть Положение, которое создаёт само предприятие (локальный акт о выплатах на предприятии)...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31359
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12990
ответов: 32581
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5462
ответов: 15894
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8668
ответов: 27759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11