Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидность после колостомы

Наталья, г. Архангельск
Наталья Россия, г. Архангельск
01.04.2015 в 14:38

Моей маме 79 лет, у нее 3 группа инвалидности по колостоме. После перелома шейки бедра ей сделали эндопротезирование тазобедренного сустава. А после неудачной операции глаз у нее ослеп совсем. Имеет ли она право на 2 группу инвалидности?

номер вопроса №6461727
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    01.04.2015 14:51
    отзывов: 41 291 Личная консультация

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Архангельск
    01.04.2015 в 14:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей маме 88 лет, получает пенсию по старости. Неделю назад упала - перелом шейки бедра. Врач предложил оформить инвалидность
читать ответы (1)
Предисловие: Моей маме пару лет назад дали третью группу инвалидности по онкологии. Ей на тот момент предложили соц.
читать ответы (1)
Маме 70 лет врачи дают 3 группу инвалидности сейчас её пенсия по старости 7000 рублей есть доплата как ветеран труда
читать ответы (1)
Маме 79 лет, у неё 3 группа инвалидности, будет ли прибавка к пенсии в 80 лет? и сколько?
читать ответы (1)
Моей маме 50 лет, у нее северный стаж, она имеет право досрочно выйти на пенсию, мы сделали на север запросы о подтверждении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение