Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичМанин Владимир ПетровичПичуев Станислав  ЛеонидовичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Новый Уренгой
01.04.2015 14:42
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Для начислении пенсии просят принести справку о среднем зароботке за период 1994 по 1999

, обратилась в архив документов подтверждающих нет, как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461736
прочитан 76 раз
Для начислении пенсии просят принести справку о среднем зароботке за период 1994 по 1999

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7808 | ответов: 17208
    01.04.2015 14:55

    Можно взять заработок за другую пятилетку, ст.30 ФЗ №173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30540
Консультация
Старчук Сергей Борисович
•на сайте
Старчук С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 189
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17953
ответов: 55512
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 14386
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Новый Уренгой по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос