Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 465 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЛитвинов Андрей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаАртёменко Иван АлександровичПопов Николай АлексеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
01.04.2015 14:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите как будут рассчитаны мои декретные. В декрет ухожу в июле

, работаю официально по ТК с сентября 2014. С сентября 2012 по сентябрь 2014 работала по договору подряда. Положены ли мне декретные выплаты в полном объеме? Или будет учитываться только период с сентября 2014 г.?

номер вопроса №6461740
прочитан 31 раз
Подскажите как будут рассчитаны мои декретные. В декрет ухожу в июле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34423 | ответов: 106132
    01.04.2015 14:52

    Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос