Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положены ли мне декретные выплаты в полном объеме?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
01.04.2015 в 14:37

Как будут рассчитаны мои декретные. В декрет ухожу в июле, работаю официально по ТК с сентября 2014. С сентября 2012 по сентябрь 2014 работала по договору подряда. Положены ли мне декретные выплаты в полном объеме? Или будет учитываться только период с сентября 2014 г.?

номер вопроса №6461740
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    01.04.2015 14:52
    отзывов: 41 281 Личная консультация

    Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое решение может вынести суд по моей задолженности, в том случае если я работаю официально с меня взыскиваются алименты
читать ответы (1)
Ухожу в декрет в марте 2015, работаю на декретном месте (с 2012 г)-в мае выходит сотрудница из декретного отпуска. Положены
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста рассчитать сумму декретных в моем случае. Начала работать официально в организации А. с сентября
читать ответы (1)
У меня вопрос по декретным начислениям. Как правильно рассчитать? Ушла в декрет 30 июля до 16 декабря, работала в данный
читать ответы (1)
Как будут рассчитанны декретные, если в 2012-13 официально не работала. МРОТ 5554, это значит я всего лишь столько получу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение