Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Где я могу получить деньги на погребение и какие надо документы предоставлять Куда обращаться в ПФ или РУСЗН?

У меня умер папа, репрессированный и реабилитированный. Свидетельство, где указано, что он имеет право на льготы по ст 16 Закона РФ есть. (В случае смерти реабилитированных лиц их погребение осуществляется за счет государства?).

Где я могу получить деньги на погребение и какие надо документы предоставлять Куда обращаться в ПФ или РУСЗН? Удостоверение выдавали в РУСЗН.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461756
прочитан 76 раз
Где я могу получить деньги на погребение и какие надо документы предоставлять Куда обращаться в ПФ или РУСЗН?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    02.04.2015 14:02

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в ПФ РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19635
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10981
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11