Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли в суде оспорить протокол, если я его подписал, но не согласен с содержимым?

Ксения, г. Екатеринбург
Ксения Россия, г. Екатеринбург
01.04.2015 в 14:44

Мне было вынесено административное правонарушение на основании статьи 12.2 часть 1 КоАП РФ.Через неделю, во время ознакомления с материалами дела об административном правонарушении обнаружил, что часть 1 исправлена на часть 2.В протоколе подписал, что ознакомлен с исправленным. Можно ли в суде оспорить протокол, если я его подписал, но не согласен с содержимым?

номер вопроса №6461794
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 14:56
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    оспорить можно при наличии оснований (доказательств)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне был выписан штраф 3000 рублей согласно статье 12.23 ч 3 Кодекса об административных правонарушениях, я его оплатила
читать ответы (1)
Во время ознакомления с материалами уголовного дела (3 тома), все тома были сфотографированы на фотоаапарат, считается ли
читать ответы (1)
12 января 2009 г. в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен"
читать ответы (1)
6.05.2013 года был лишен водительских прав на основании статья 12.8 часть 1 сроком на 1.6 года. Какие требуются документы
читать ответы (1)
За просроченные транзитные номера работники ГИБДД штрафуют по статья 12.1 часть 1 КоАП РФ штарф 100 руб. и изымают транзитный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение