Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей Сергеевич, г. Екатеринбург
Алексей Сергеевич
01.04.2015 в 14:49
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

3 ст. 180 ТК РФ). Как правильно написать об этом заявление?

Я договорился с администрацией предприятия об увольнении по сокращению штата до истечения двухмесячного срока, с выплатой мне дополнительной компенсации в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ч. 3 ст. 180 ТК РФ).

Как правильно написать об этом заявление?

номер вопроса №6461805
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    так и напишите, в свободной форме.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение