Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юстиция рф звания

Иван Эдуардович, г. Первоуральск
Иван Эдуардович Россия, г. Первоуральск
01.04.2015 в 14:50

Возможно ли имея гражданское звание лейтенанта юстиции перевестись на службу в Вооруженные силы РФ с сохранением (присвоением) воинского звания лейтенант?

номер вопроса №6461831
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 14:58
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    так не бывает

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Защитывается ли стаж работы в органах внутренних дел при переходе на службу в вооружённые силы РФ?
читать ответы (1)
В 2008 г. у меня закончился срок контракта службы в вооруженных силах РФ. По окончании контракта я уволился в запас старшим
читать ответы (1)
На службе в ВС РФ получил травму позвоночника в 2011 году запись в медкнижке есть были сделаны ренген снимки при прохождении
читать ответы (1)
Сохраняется ли пенсия ФСИН при поступлении на службу в Вооружённые силы РФ.
читать ответы (1)
Гражданский муж умер у себя на родине в Таджикистане, гражданство РФ. У нас с ним совместный ребенок 6 лет (документ об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение