Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 070 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичБерестов Сергей НиколаевичКривонос Ольга СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичГабербуш Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Генадьевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

Был составлен протокол 15. 12.2013 по ст. 12.1 ч.1 на один автомобиль.

Был составлен протокол 15.12.2013 по ст.12.1 ч.1 на один автомобиль. 21.03. 2015 был составлен протокол по ч 1.1 ст 12.1 т.е лишение. Автомобиль уже другой. Будет ли считаться повторным нарушением? Прошел год с момента первого привлечения по данной статье. Т.е. фактически нарушения нет. И как исчисляются сроки. Входит ли срок оплаты штрафа и в случаее его не оплаты в этот год?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461852
прочитан 22 разa
Был составлен протокол 15. 12.2013 по ст. 12.1 ч.1 на один автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 15:00

    Здравствуйте. Да, будет входить .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 15:01

    Добрый день. Нет, не будет считаться повторным. Считайте календарный год.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос