Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Генадьевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

И как исчисляются сроки. Входит ли срок оплаты штрафа и в случаее его не оплаты в этот год?

Был составлен протокол 15.12.2013 по статья 12.1 часть 1 на один автомобиль. 21.03. 2015 был составлен протокол по ч 1.1 ст 12.1 т.е лишение. Автомобиль уже другой. Будет ли считаться повторным нарушением? Прошел год с момента первого привлечения по данной статье. Т.е. фактически нарушения нет. И как исчисляются сроки. Входит ли срок оплаты штрафа и в случаее его не оплаты в этот год?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461852
прочитан 22 разa
И как исчисляются сроки. Входит ли срок оплаты штрафа и в случаее его не оплаты в этот год?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    01.04.2015 15:00

    Здравствуйте. Да, будет входить .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 15:01

    Добрый день. Нет, не будет считаться повторным. Считайте календарный год.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 265
Консультация
Быковский Евгений Николаевич
•на сайте
Быковский Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2870
ответов: 7674
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3674
ответов: 9287
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11