Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичСенкевич Валерия АлександровнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаРогозин Артем СергеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Владивосток
01.04.2015 14:54
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Законов ли строитество базы отдыха на землях водоохранной зоны озера.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461854
прочитан 52 разa
Законов ли строитество базы отдыха на землях водоохранной зоны озера.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 14:56

    Если водоохранная зона, то незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов