Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга дмитриевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

У нас долг по земельному налогу,

мы бюджетная организация по требованиям выставленным в 2015 году взыскание производится путем направления в казначейство решения о взыскании и лицевой счет будет арестован (сумма 1 300 000) ,что нам делать, бюджетная организация не вольна в деньгах.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461860
прочитан 21 раз
У нас долг по земельному налогу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    01.04.2015 15:47
    отредактирован
    01.04.2015 15:48

    Уважаемая Ольга Дмитриевна!

    Организация должна платить законно установленные налоги. Если не согласны с решением, то обжалуйте его.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2240
ответов: 5424
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 3605
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4246
ответов: 11077
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11