Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеев Владимир НиколаевичГрибенюкова Галина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Софья сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Служу по контракту, в августе будет 2 года, хочу уволиться т.

к. командир части не дает мне жить. Выходных нет, постоянно в нарядах, вешает на меня все что только можно, оскорбляет, говорит открыто при офицерах что хочет меня уволить, но так как у него ко мне какая то личная неприязнь боюсь что хочет это сделать по статье, и все молчат, где помощи просить, в полк он меня не пускает. Мы с женой иногородние, прописаны при части в соц. жилье и живем там. нас выпишут если я уволюсь и отберут соц. жилье? Что мне делать со службой? Командир мне просто всю жизнь испортит,

номер вопроса №6461870
прочитан 10 раз
Служу по контракту, в августе будет 2 года, хочу уволиться т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 14:57

    Здравствуйте. Подавацте жалобу в военную прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24884
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94650
ответов: 281332
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"