Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уехать в другой город и там жить отдельно, 16 лет.

Илья, г. Красноярск
Илья Россия, г. Красноярск
01.04.2015 в 14:58
номер вопроса №6461959
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    01.04.2015 15:00
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Теоретически можно.

    Закон не запрещает.

    Только кто в это время будет нести за вас ответственность?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Илья Россия, г. Красноярск
    01.04.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уехать в другой город жить, если у меня наказание в виде ограничения свободы?
читать ответы (1)
У меня сын уехал в другой город и там временно зарегистрировался на 1 год. Что надо сделать, чтобы за этот период не
читать ответы (1)
Можно ли уехать в другой город с просроченным паспортом.
читать ответы (1)
Я живу в Богдановиче и брак заключен тоже в Богдановиче, но я хочу уехать в другой город и там подать на развод, но не
читать ответы (1)
Можно ли выехать в другой город и там встать на учёт, если есть подписка о невыезде? Если да, то при каких обстоятельствах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение