|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49936
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Краснодар
Павел
01.04.2015 в 14:58
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Набежала сумма, всем родственникам пишут в соц.

Мой родственник брал в долг 5000 т.р. в канторе деньги сразу. Не отдает 1 год. набежала сумма, всем родственникам пишут в соц. сетях пошлости, звонят угрожают. Что делать?

номер вопроса №6461969
прочитан 251 раз
Теги: Деньги сразу, Обратиться в полицию, Прокуратура и полиция,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Макаров Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Печора | отзывов: 307 | ответов: 711

    Доброго дня! Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и шантаже. Тем, кто звонит скажите, что их действия обжалованы Вами в прокуратуру и полицию.

    С уважением, Макаров А.Н.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы