Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я написал письмо с претензией в авто-ломбард,

Евгений, г. Брянск
Евгений Россия, г. Брянск
01.04.2015 в 15:00

Я написал письмо с претензией в авто-ломбард, 23,12,2014 они до сих пор мне не ответили, что делать дальше чтобы повлиять на них?

номер вопроса №6461985
прочитан 82 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 15:06
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Евгений, остается только готовить иск в суд, в зависимости от того, что именно вы требуете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Брянск
    01.04.2015 в 15:00
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:07
    отзывов: 49 227 Личная консультация

    Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Брянск
    01.04.2015 в 15:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволился в сентябре с ЧОПа Ястреб. Работал охранником 6 разряда. До сих пор мне не вернули удостоверение охранника. Сначало
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду. Был случай, который до сих пор мне не дает покоя. Я получила зарплату и заведующая
читать ответы (1)
Уволился из армии 10.12.14. до сих пор мне не пришли так называемые дембельские выплаты. Что мне делать?
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске с 1-го сентября, но до сих пор мне не выдали отпускные и сказали, что они будут только в конце сентября
читать ответы (1)
Я ушла в декрет 12 июня компания до сих пор мне не выплатила декретные куда я могу обратится с жалобой, так как они меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение