Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичМингазов Юрий СаитгареевичНемиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Геннадьевна, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 7

А можно ли обезопасить бабушкино прибывание в квартире в ее 1/3 части

, если 2/3 будут проданы владельцами?

номер вопроса №6462011
прочитан 14 раз
А можно ли обезопасить бабушкино прибывание в квартире в ее 1/3 части

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 15:03

    Добрый день. В принципе, ничего ей не грозит.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    01.04.2015 15:05

    Продайте бабушкину долю и переселите ее . Новые владельцы могут устроить ад ,на законных основаниях.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92721
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
юристы из города Елецюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Елец по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос