Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЮсупова Галина НурисовнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичБерестов Сергей НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичАртемьев Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Александрович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 59

Какие деяния требуют закрепления в ук рф?

номер вопроса №6462024
прочитан 5 раз
Какие деяния требуют закрепления в ук рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    01.04.2015 15:04

    Те, что там уже закреплены

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5053
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15620
ответов: 41544
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3338
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"