Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы арестовали банковскую карту Сбербанка,

Марина, г. Омск
Марина Россия, г. Омск
01.04.2015 в 15:04

Как поступить? Без уведомления Управляющая компания подала в суд был долг (6000 руб) за коммунальные услуги (которые были оплачены через банк), но видимо в УК не увидели поступления на счет оплаты... Судебные приставы арестовали банковскую карту Сбербанка, (сняли уже более 2000 руб) на которую приходят детские пособия и компенсация за оплату детского сада, правомерно ли это?

номер вопроса №6462030
прочитан 27 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 08:45
    отзывов: 478 Личная консультация

    В первую очередь вы должны обратится к судебным приставам которые наложили арест, принести чек в доказательство того, что вы оплатили долг раньше, чем был наложен арест. Судебные приставы должны снять арест, и вернуть вам на карту денежные средства. Но это конечно займёт некоторое время.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Омск
    01.04.2015 в 15:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания подала в суд за неуплату. В сумме долга фигурируют месяцы, которые оплачены и есть квитанции и кассовые
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания подать в суд за долг по ком. платежам (долг=12000 р, за комнату в общежитии, где никто
читать ответы (1)
Управляющая компания подала в суд за долг по ком. услугам, еще с заявлении указано взыскать с меня 5000 рублей за услуги
читать ответы (1)
Управляющая компания подала в суд и мне присудили выплатить коммунальные услуги собственником жилья и по прописке не
читать ответы (1)
Управляющая компания подала в суд на человека за незначительный долг. Уведомлений никаких и предупреждений не было. Законны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение