Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДеменева Тамара ЛеонидовнаМоисеев Владимир НиколаевичКаменев Иван АлексеевичЖидков Игорь АнатольевичАкмалов Айрат ГаббасовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Тверь
01.04.2015 15:06
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Муж взял займ в микрофинансовой компании, могут ли меня супругу привлеч к выплате

его долга и сообщить об этом в компанию где я работаю? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6462035
прочитан 14 раз
Муж взял займ в микрофинансовой компании, могут ли меня супругу привлеч к выплате

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34309 | ответов: 105896
    01.04.2015 15:10

    За долги вашего мужа Вы не отвечают.Начнут терроризировать, скажите что напишете заявление в полицию за вымогательство денег.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    01.04.2015 15:11

    Анна, нет, ни привлечь ни сообщать на работу нет для этого законных оснований.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38972
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16201
ответов: 53606
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3170
ответов: 7965
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тверь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос