Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичМанин Владимир ПетровичРоманцова Татьяна НиколаевнаФедоровская Наталья РуслановнаБельдяева Наталья АлександровнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр николаевич, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 2

Я приехал с Украины на территорию России на личном автомобиле

, оформил временное убежище, по истечении 3 месяцев продлил на таможне временный ввоз ТС на три месяца,1 мая истекает срок временного ввоза, на таможне мне сказали, что нужно оплатить утилизационный сбор на мой автомобиль в размере 3 тысяч рублей, законно ли это?

номер вопроса №6462038
прочитан 248 раз
Я приехал с Украины на территорию России на личном автомобиле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 15:12

    Добрый день. Законно

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37850
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 350
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 10644
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Александров по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос