Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел олегович, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Ставятся ли в птс в особые отметки, отметка о замене двигателя того же типа, марки, мощьности и модели?

Пожалуйста при возможности соответствие с буквой закона.

номер вопроса №6462045
прочитан 105 раз
Ставятся ли в птс в особые отметки, отметка о замене двигателя того же типа, марки, мощьности и модели?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 15:19

    Добрый день. Нет, не ставятся. Двигатель вообще не является номерным агрегатом уже как 4 года. Приказ МВД есть от 2011 года, подробную консультацию могу предложить на платной основе

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3377
ответов: 10938
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20645
Консультация
Куницына Елена Владимировна
•на сайте
Куницына Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 5
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11