Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан Валерьевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Подскажите как надо делить имущество в суде, пополам иди на четыре части?

У нас назревает развод, оба на развод согласны. У нас двое детей, первому 14 лет, он от первого брака супруги, мною не усыновлен, и общая дочь, ей 6. У нас есть недостроенный дом, под залог которого мы взяли кредит на дострой. Подскажите как надо делить имущество в суде, пополам иди на четыре части? Какими законными актами и законами надо руководствоваться при раздел имущества? Какой мой шанс выиграть дело если жена мне изменила, будет ли при этом мне снисхождение суда или нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6462048
прочитан 14 раз
Подскажите как надо делить имущество в суде, пополам иди на четыре части?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 15:14

    Добрый день. Пополам конечно. Семейный кодекс статьи 34,36,38, 39 - ознакомьтесь самостоятельно

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    01.04.2015 15:14

    имущество и долги деляться пополам, суд иногда имеет право увеличить долю одного из супругов, с которым проживает ребенок, но это на его усмотрение.... Причина вашего развода не является аргументом для снисхождения вам

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4943
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5581
ответов: 16165
Консультация
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11