Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 15:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

На данный момент решили уточнить есть ли какие то долги у этой фирмы, на сайте судебных пристовов написано ст.

В декабре 2010 года, создали ООО, деятельность не вели, никаких налогов не платили, нулевую отчетность не отправляли. На данный момент решили уточнить есть ли какие то долги у этой фирмы, на сайте судебных пристовов написано ст. 46

п. 1 п.п. 4 (о завершении исполнительного производства) В данный момент мы хотели создать новую фирму уже в другом регионе и с другим ОКВЭД, тем же составом учередителей, не возникнет ли проблем с отказом в открытии ООО в связи с тем что на данных учередителей уже зарегестрированна фирма в другом регионе, не закрытая, еще и повидимому с какими то штрафами. Заранее спасибо большое.

Вопрос от безработного номер вопроса №6462049
прочитан 107 раз
На данный момент решили уточнить есть ли какие то долги у этой фирмы, на сайте судебных пристовов написано ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 15:11

    нет на это никаких запретов. хоть 100 фирм открывайте

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    01.04.2015 15:11

    Не должно быть проблем.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4270
ответов: 15738
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6828
ответов: 18475
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2066
ответов: 6283
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1065
ответов: 3628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11