Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
01.04.2015 15:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Моя мать 1926 г. рождения вдова участника.

В Москве проживает с 2012 г. обращались на основании Закона о ветеранах ст.ст.2,7,21,22-о предоставлении отдельного жилья, однако нам отказывают ссылаясь на то,что она не прожила в Москве 10 лет, Хотя в Законе о о ветеранах таких ограничений нет...

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6462064
прочитан 13 раз
Моя мать 1926 г. рождения вдова участника.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 15:12

    Добрый день. Правомерно это к сожалению - этот вопрос урегулирован местным законодательством

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11