Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разовые пособия

Ольга Андреевна, г. Новосибирск
Ольга Андреевна Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 15:09

Здравстуйте, подскажите пожалуйста положено ли мне разовое пособие как единственному родителю в неполной семье, от региона, если я разведена и уже после развода родила третьего ребенка, которого записали на бывшего мужа, ссылаясь на закон.

номер вопроса №6462072
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 15:11
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Положено

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в Екатеринбурге. Подскажите, пожалуйста, положены ли мне какие-либо выплаты при рождении второго ребенка, кроме
читать ответы (1)
Положено ли мне денежное пособие (декретные) по уходу за ребёнком до трёх лет, если я оффициально ни где не работала и
читать ответы (1)
Пожалуйста, положены ли мне подъемные деньги как молодому специалисту врачу-стоматологу. Я распределен в сельскую местность
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, положены ли мне выплаты и доплата к з/п как молодому специалисту педагогу?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста положены ли мне подарки новогодние на детей? Я многодетная одинокая мать у меня 4 детей в апреле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение