Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаБельдяева Наталья АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичШмаков Алексей АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Оренбург
01.04.2015 15:11
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 43

Имею ли я право проживать по прописки и собственности мужа с годовалым ребенком?

У мужа 2/3 квартиры, а его сын имеет право на 1/3 квартиры. Судебном порядке было установлено ее пользования. Я законная жена и у нас ребенку год, имеею ли право жить с мужем на его територии?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6462114
прочитан 19 раз
Имею ли я право проживать по прописки и собственности мужа с годовалым ребенком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    01.04.2015 15:14

    Анастасия, определите через суд место проживания ребенка с вами и живите, так как сын также собственник.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24917
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 13386
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Оренбург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос