Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Женя, г. Судак
01.04.2015 15:12
Россия, г. Судак | Вопросов: 1

Я закончил в Киеве академию МВД, прошёл аттестацию, присвоили специальное звание лейтенанта

, после уволился, уехал домой в Крым, пока ещё не успел восстановиться, но военкомат требует от меня приказ о присвоении специального звания лейтенанта после выпуска. Если не предоставлю этот приказ отправят служить в армию.

Вопрос от безработного номер вопроса №6462119
прочитан 40 раз
Я закончил в Киеве академию МВД, прошёл аттестацию, присвоили специальное звание лейтенанта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29058 | ответов: 93094
    01.04.2015 15:18

    Здравствуйте.Получите выписку из приказа.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127286
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21134
ответов: 71600
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9054
Консультация
Шипицин Евгений Андреевич
•на сайте
Шипицин Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 63
Консультация
юристы из города Судакюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Судак по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос