Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
01.04.2015 15:16
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Могут ли завести дело если кредит не выдали а справка а доходах не понравилась банку.

(она липовая). и вызвали полицию. Что можеть быть?

номер вопроса №6462137
прочитан 18 раз
Могут ли завести дело если кредит не выдали а справка а доходах не понравилась банку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 278 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    01.04.2015 15:26

    Здравствуйте, Татьяна. Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    02.04.2015 00:07

    Татьяна, достаточно опасно писать такое в комментариях. в худшем случае это ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество), в лучшем - после проверки отделаетесь легким испугом

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11