Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Кемерово
01.04.2015 15:15
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Законно ли их начисления? Просто не понимаю тогда смысла установки приборов учета?

Купил квартиру, в ней ни кто не прописан, в квартире стоят приборы учета, но начисления ведутся по нормативам в связи с тем, что ни кто не прописан, так мне объяснили в рэу. Законно ли их начисления? Просто не понимаю тогда смысла установки приборов учета?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6462140
прочитан 3 разa
Законно ли их начисления? Просто не понимаю тогда смысла установки приборов учета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 133 | ответов: 370
    01.04.2015 17:18

    Здравствуйте Владимир вы не обязаны платить коммунальные услуги до того момента как вы въехали в квартиру, начисления не законны.

    __
    Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5427
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6774
ответов: 20921
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36895
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11