Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ханты-Мансийск
01.04.2015 15:19
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Может ли работать в школе человек с погашенной статьёй 158 п.В - 1 год условного наказания (12 летней давности)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6462167
прочитан 14 раз
Может ли работать в школе человек с погашенной статьёй 158 п.В - 1 год условного наказания (12 летней давности)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    02.04.2015 10:05
    отредактирован
    02.04.2015 10:06

    Здравствуйте. Ваше бывшая судимость, относится к категории преступлении против собственности ( в сфере экономики). Ваша судимость, не включена в перечень категорий преступлений за которых была судимость(ст.331 ТК РФ) , при наличии которых запрещается заниматься педагогической деятельностью.

    Так что удачи Вам!

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11