Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 506
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ханты-Мансийск
Светлана
01.04.2015 в 15:19
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Работать ли в школе - Светлана, г. Ханты-Мансийск

Может ли работать в школе человек с погашенной статьёй 158 п.В - 1 год условного наказания (12 летней давности)?

номер вопроса №6462167
прочитан 16 раз
Работать ли в школе - Светлана, г. Ханты-Мансийск Теги: 331 ТК РФ, ТК РФ, Педагогическая деятельность, Бывшая судимость, Преступления против собственности,

1 ответ на вопрос по теме "Условное наказание"

  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 630 | ответов: 1 623

    Здравствуйте. Ваше бывшая судимость, относится к категории преступлении против собственности ( в сфере экономики). Ваша судимость, не включена в перечень категорий преступлений за которых была судимость(ст.331 ТК РФ) , при наличии которых запрещается заниматься педагогической деятельностью.

    Так что удачи Вам!

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы