Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Щекино
01.04.2015 15:16
Россия, г. Щекино | Вопросов: 2

В 2010 году я развёлся с женой-алкоголичкой и забрал дочь 10 лет.

Спустя 3 года подал на алименты. Платит она их крайне не регулярно. Алименты нам не нужны, хочу лишить её родительских прав, чтобы в последствии моей дочери не пришлось платить алименты мамаше.

Вопрос от безработного номер вопроса №6462173
прочитан 15 раз
В 2010 году я развёлся с женой-алкоголичкой и забрал дочь 10 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 156 | ответов: 53 579
    01.04.2015 15:25

    Здравствуйте, Георгий. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если имеется задолженность по алиментам, она не принимает участие в воспитании ребенка, то у Вас есть основания для лишения ее родительских прав. Обращайтесь с иском в суд.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13116
ответов: 34407
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3262
ответов: 10596
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1765
ответов: 5326
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53901
ответов: 136027
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11