Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Вольск
01.04.2015 15:27
Россия, г. Вольск | Вопросов: 1

Оао вольский кондитер ЗАРЕГИСТРИРОВАН в г.самара,

а производство находится в г,вольск зарплата у нас от выработки и составлят 30-40 тысяч самара официально проводит 11500 по зарплатным картам, а остальное по каким-то серым спискам на руки понятное дело уход от налоов, но и рабочим на пенсионную часть перепадают копейки, да и кредит на официальную 11500 хороший не получишь на все вопросы ответ один-не нравится уходите Вопрос как добится чтобы реальная арплата была проведена официально, как привлечь прокуратуру анонимно, второй Вопрос-график рабоы: два дня по 11 часов затем две ночи по 13 часов затем отсыпной и выходной, просто жесть как быть.

номер вопроса №6462193
прочитан 3 разa
Оао вольский кондитер ЗАРЕГИСТРИРОВАН в г.самара,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 118 | ответов: 132 356
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 15:28

    Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. Но анонимки не рассматриваются!!!

    В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

    Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

    1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2099
ответов: 6344
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2206
ответов: 6369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11