Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичКривонос Ольга СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичШишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
01.04.2015 15:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

В отношении меня возбуждено ис. пр.,взыскатель ПФР. , предмет: о взыскании страховых взносов.

В отношении меня возбуждено ис. пр.,взыскатель ПФР., предмет: о взыскании страховых взносов. Могу я подать заявление

В отношении меня возбуждено ис.пр.,взыскатель ПФР., предмет: о взыскании страховых взносов. Могу я подать заявление судебному приставу о прекращении пр.,основание п.5 ст.19 ФЗ-212.

5. Решение о взыскании принимается органом контроля за уплатой страховых взносов после истечения срока, установленного в требовании об уплате страховых взносов, но не позднее двух месяцев после истечения указанного срока, если иные сроки не установлены настоящей статьей.

5.3. Решение о взыскании, принятое после истечения сроков, установленных частями 5 и 5.2 настоящей статьи, считается недействительным и исполнению не подлежит.

Требование от 18.11.2013 г., постановление о взыскании от 04.06.2014 г. С уважением Светлана.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6462195
прочитан 146 раз
В отношении меня возбуждено ис. пр.,взыскатель ПФР. , предмет: о взыскании страховых взносов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23099 | ответов: 113284
    01.04.2015 22:03

    Здравствуйте.

    После исполнения можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1380
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 14438
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44243
ответов: 117782
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос