Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно прийти через два дня?

Юлия Маратовна, г. Екатеринбург
Юлия Маратовна Россия, г. Екатеринбург
01.04.2015 в 15:23

Здоавствуйте! Меня вызывают в полицию, как понимаю узнать о человеке который разыскивается. Я ответила что приеду сегодня, но не смогу если явиться. Можно прийти через два дня? и чем грозить не явка?

номер вопроса №6462223
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 15:25
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    ничем не грозит в данном случа, звоните и договаривайтесь на новую дату.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Маратовна Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 в 15:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Два человека 4 дня назад, сняли колеса с машины. Одного через два дня задержали. Он дал явку с повинной без адвоката.
читать ответы (1)
Через два дня приговор суда по ст. 160 УК РФ вступит в законную силу, так же гражданский иск был удовлетворен в суде,
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от индивидуального заказа на мебель через два дня если оплачен аванс.
читать ответы (1)
Два дня назад у нас купил авто запчасть один молодой человек. Через два дня он набрал по телефону на наш номер и сказал
читать ответы (1)
Через два дня у меня суд за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, стаж у меня водительский 25 лет не одного взыскания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение