Пришла смс от мба финанс что у меня 2 дня для погашения долга,

Артур, г. Пятигорск
Артур Россия, г. Пятигорск
01.04.2015 в 15:23

Пришла смс от мба финанс что у меня 2 дня для погашения долга, брал кредит на 6 месяцев 4 из них оплатил а 2 месяца оставшихся уже не оплачиваю 1 год что они смогут сделать?

номер вопроса №6462241
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    01.04.2015 15:33

    Здравствуйте. Подать в суд.В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей сестре сегодня пришла смс от мба финанс так как она не уплачивает кредит... написали что выслали на ее адрес проживания и адрес работы инспекторов.
читать ответы (1)
Пришло СМС от компании примоколлект что у меня есть три дня чтоб погасить долг перед мфо смсфинанс. Какие их дальнейшие действия? Чего ждать дальше?
читать ответы (1)
Мне пришла смс от МБА финанс о том что на мой адрес проживания выехали сотрудники для составления акта о неоплате за должности, для урегулирования вопроса просят с ними связаться.
читать ответы (1)
Мне пришла смс от а финансы что на меня ориентирован в гид на арест моего автомобиля и взыскания 1 64 рубля что мне делать.
читать ответы (1)
У меня 2 вопроса 1) мне пришло 3 штрафа по 500 рублей один из них я благополучно оплатил а с 2 вышла проблема
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение