Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМотузко Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичТресков Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Саратов
01.04.2015 15:21
Россия, г. Саратов | Вопросов: 17

Сколько может понадобиться денег на оплату услуг юристов и арбитражного управляющего

при процедуре банкротства?

номер вопроса №6462244
прочитан 47 раз
Сколько может понадобиться денег на оплату услуг юристов и арбитражного управляющего

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28892 | ответов: 92638
    01.04.2015 15:24

    Здравствуйте.В индивидуальном порядке согласуйте.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Это лучший ответ
    Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    01.04.2015 23:06

    Смотря какой объем. Некоторые указывают 200-300.

Катя, г. Саратов
01.04.2015 23:12
Россия, г. Саратов | Вопросов: 17

На мой взгляд это бессмысленно. Если у меня нет денег на оплату кредитов, где же взять 200-300 тысяч на процедуру банкротства?

номер вопроса №6467097
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    01.04.2015 23:17

    В законе указано 10т.р. для финуправляющего и плюс все расходы за ваш счет.

    Управляющие не собираются работать год- два и за все время получить только 10т.р. Будут саботировать . Требовать от таких как Вы чтобы вы оплачивали привлеченного юриста. По закону это возможно. Реально получать будут они , через привлеченного юриста.

    Вот исходя из этого расклада указанна сумма. Попробуйте найти такого управляющего который через два года по вашим делам получит всего 10т.р. Закон для богатых.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1446
ответов: 3995
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1826
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Банкротство"юристы из города Саратов по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2012
ответов : 6