Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на гражданство по переселению

Наталья, г. Инза
Наталья Россия, г. Инза
01.04.2015 в 15:26

Я участник госпрограммы по переселению соотечественников, собираю документы на упрощённое гражданство. Сейчас ещё гражданка Украины. Могу ли я взять кредит в РФ?

номер вопроса №6462245
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    01.04.2015 17:49
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Наталья! Решение о выдаче кредита или об отказе принимает непосредственно сам банк, законом этот вопрос не регулируется. Обратиться Вы можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Инза
    01.04.2015 в 15:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю с января 2012, в отпуск не ходила. На сколько дней можно написать заявление, я могу взять сразу 56 дней?
читать ответы (1)
Меня интересует следующий вопрос: я участник госпрограммы по переселению соотечественников. В феврале 2016 г. получил
читать ответы (1)
Я являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников. 04.08.2014 года в городе Харьков, Украина я подал
читать ответы (1)
Я и моя жена участники госпрограммы по переселению соотечественников. Жена заболела. РВП ещё нет. Имеем ли мы право на
читать ответы (1)
Я получила РВП, статус участника госпрограммы по переселению соотечественников, подала документы на гражданство РФ можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение