Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Белгород
01.04.2015 15:24
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Можно ли каким то образом продать или подарить эту часть владельцам квартиры?

У моей внучки (ей 5 лет) после смерти отца осталось наследство: половина комнаты в трёх комнатной квартире. Можно ли каким то образом продать или подарить эту часть владельцам квартиры? Владельцы-родители ещё умершего отца.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6462268
прочитан 2 разa
Можно ли каким то образом продать или подарить эту часть владельцам квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    01.04.2015 20:57

    Светлана, прежде всего над вашей внучкой необходимо установить опекунство, а потом получить согласие от органа опеки и попечительства на совершение подобных сделок, других вариантов по закону нет.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4759
ответов: 10726
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52034
ответов: 184152
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10959
ответов: 36548
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11