Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗамятина Ольга АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаОнищук Надежда НиколаевнаСарайчук Анна АнатольевнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Курган
01.04.2015 15:31
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

При обмене 3 комнатной квартиры на такуюже только в другом районе

, сколько надо прожить в ней, чтоб не платить налог, куплена в декабре 2014 года.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6462271
прочитан 24 разa
При обмене 3 комнатной квартиры на такуюже только в другом районе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127215
    01.04.2015 15:33

    До продажи надо владеть имуществом на праве собственности не менее 3-х лет. И тогда налога на доходы при продаже не будет в силу ст. 217 НК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41606
ответов: 134113
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11002
ответов: 27755
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Курган по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос