Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
01.04.2015 15:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Директором на 2 своих ООО одновременно?

Я гражданин Украины. Открыл ООО в Москве, назначил себя ген. директором. Но у меня в разрешении на работу указано: ген.директор другого ООО, не моего. Как мне действовать дальше? В фирмах-посредниках мне отвечают, что надо делать новый патент, а действующее разрешение на работу на другого работодателя не переделывают уже.

И еще такой вопрос: могу ли я быть ген. директором на 2 своих ООО одновременно? Или это запрещено законом?

номер вопроса №6462277
прочитан 11 раз
Директором на 2 своих ООО одновременно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 503 | ответов: 117 559
    01.04.2015 22:01

    Здравствуйте.

    По уставу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4411
ответов: 20463
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30306
ответов: 96868
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24503
ответов: 117559
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11