Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги перед государством

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 15:28

Если у человека есть большой долг, но он его выплачивает по чуть-чуть, если он откроет ип, чем он рискует? Если у него будет все оборудование и техника в аренде?

номер вопроса №6462293
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 15:31
    отзывов: 65 469 Личная консультация

    Елена. если дело не рассмотрено судом. и не находится у пристава. то ничем. -и наоборот наложат арест на имущество

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Если у человека нет постоянной прописки, но он находится по бывшей прописке проживания. К нему может
читать ответы (1)
У меня такой вопрос если у человека есть группа инвалидности и он получает за это деньги, то это неизменная сумма или она
читать ответы (1)
Если у человека есть условный срок и он является генеральным директором компании, могут ли его снять с должности из-за
читать ответы (1)
Если у человека есть кредит в банке, но он его регу лярно выплачивает и у него хорошая кредитная ист ория, то выпустят ли
читать ответы (1)
Хочу спросить у Вас, если у человека есть уголовная статья, ст 158, мелкая кража по косметике, но есть при этом высшие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение