Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 15:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Помогите составить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта гражданского мужа (сожителя),

иск о взыскании алиментов на двоих детей, и лишения его родительских прав. Спасибо.

номер вопроса №6462295
прочитан 28 раз
Помогите составить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта гражданского мужа (сожителя),

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 606 | ответов: 20 416
    01.04.2015 15:30

    Это два разных исковых заявления. Они составляются в зависимости от конкретных обстоятельств и ситуации. Каждый случай индивидуален. вы можете взять документы и прийти на консультацию

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 291 | ответов: 96 852
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 15:31

    Здравствуйте.Обратитесь к юристу очно

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    01.04.2015 15:38

    Составление исковых заявлений платная услуга. Обращайтесь очно к адвокату. Для лишения родительских прав должны быть основания, указанные в ст. 69 СК РФ., мера крайняя, суд лишает родительских прав в исключительных случаях.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 018 | ответов: 28 643
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 16:04

    Это как минимум три разных исковых заявления.

    Причем с учетом того, что ранее с него алименты не взыскивались, лишение родительских прав представляется на данный момент бесперспективным, все-таки такое лишение - крайняя мера. И не о "снятии с регистрационного учета", а о признании утратившим право пользования жилым помещением. Тут встречных вопросов масса, так что просто так взять и помочь нереально. Вам лучше выбрать адвоката и обратиться к нему на очную консультацию, с оплатой. Это куда реальнее, чем заниматься самодеятельностью.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39410
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11