Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предмет иска

Василий, г. Иваново
Василий Россия, г. Иваново
01.04.2015 в 15:30

Название предмета иска о взыскании нанимателем (истцом) с другого нанимателя уплаченных за него коммунальных платежей.

номер вопроса №6462304
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    01.04.2015 15:48
    отзывов: 600

    Уважаемый Василий, вопрос в чем?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда подавать иск о взыскании коммунальных услуг с собственника 1/2 доли квартиры, который уклонялся от оплаты квартплаты
читать ответы (1)
Иск о взыскании денежного довольствия с воинской части подается только по месту нахождения этой в/ч или можно подать иск
читать ответы (1)
Составить иск о взыскании основного долга, условия: штраф 1/10 за день просрочки за год, цена иска 100.000 т р, пени 8 %
читать ответы (1)
В суд обратились с иском о взыскании ком платежей с несовершеннолетней, собственницы квартиры в 1/2 доли. Финансовый
читать ответы (1)
Подавала иск о взыскании з/п с организации за 4 м-ца. Суд выиграла. Пришла повестка со ст.56,57, что я еще должна доказывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение