Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаГасанов Азим ГасановичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Джерапова Лиана Александровна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 7

Сохраняется ли стимулирующая надбавка в полном объеме работнице

, вышедшей из отпуска по уходу за ребенком, если она отсутствовала на работе 1,5 года, а финансирование организации на 2015 год уменьшилось?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6462311
прочитан 7 раз
Сохраняется ли стимулирующая надбавка в полном объеме работнице

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34340 | ответов: 105974
    02.04.2015 09:33

    стимулирующие надбавки регулируются внутренними нормативными законами организации.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5361
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41576
ответов: 134056
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владикавказ по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос